Рубрика: Новости

  • «Минский областной технопарк» информирует, что с целью развития и поддержки стартап-движения и малого инновационного бизнеса ОАО «Белагропромбанк» проводит Республиканскую конкурсную программу «Стартап-марафон»

    «Государственное предприятие «Минский областной технопарк» информирует,что с целью развития и поддержки стартап-движения и малогоинновационного бизнеса ОАО «Белагропромбанк» проводит Республиканскуюконкурсную программу «Стартап-марафон».Просим рассмотреть номинации, при наличии идеи, нереализованного проектапринять участие.Подробнее https://startup-marafon.bitrix24site.by;

  • «От идеи до успешного стартапа!»

    «От идеи до успешного стартапа!»

    С 1 марта 2022 года в Белагропромбанке стартовал прием заявок для участия в Республиканской конкурсной программе ОАО «Белагропромбанк» «Стартап-марафон». Конкурсная программа — это целый комплекс мероприятий, направленных на развитие и поддержку стартап-движения и малого инновационного предпринимательства в стране, в котором могут принять участие как начинающие обладатели стартап-идеи, так и действующие стартапы Беларуси. Побороться за денежные…

  • Неделя нулевого травматизма

    Неделя нулевого травматизма

    С 23 по 29 ноября 2021 г. в рамках мероприятия «Неделя нулевого травматизма» на базе государственного предприятия «Минский областной технопарк» состоялись тематические беседы с работниками предприятия и резидентами технопарка, показаны видеоролики на тему охраны труда и профилактики производственного травматизма, обсуждены вопросы обеспеченности персонала средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и обувью. Также, с целью профилактики вирусных инфекций…

  • «Иннорегион-2021»

    «Иннорегион-2021»

    В соответствии с решением Минского областного исполнительного комитета и с целью реализации Программы социально-экономического развития Минской области с 16 по 18 ноября 2021 года был организован форум «Иннорегион-2021». Форум уже в третий раз собрал представителей государственных органов управления, промышленных предприятий, учреждений образования, научных организаций с целью объединения усилий и создания условий ускоренного развития интеллектуального капитала…

  • Подведение итогов участия в 24-й ежегодной международной выставке «ТехИнноПром»

    Подведение итогов участия в 24-й ежегодной международной выставке «ТехИнноПром»

    Подведение итогов участия в 24-й ежегодной международной выставке «ТехИнноПром». Вручение дипломов от имени администрации выставки за большой вклад в развитие и выпуск инновационной продукции.

  • ГП «Минский областной технопарк» приняло участие в 24-й ежегодной международной выставке «ТехИнноПром»

    ГП «Минский областной технопарк» приняло участие в 24-й ежегодной международной выставке «ТехИнноПром»

    ГП «Минский областной технопарк» приняло участие в 24-й ежегодной международной выставке «ТехИнноПром», проводимой 28-30 сентября 2021 года. В рамках проводимой выставки за высокие показатели в научной, научно-технической и инновационной сферах и в связи с десятилетием со дня основания ГП «Минский областной технопарк» награждено дипломом. Выставка «ТехИнноПром» включена в программу мероприятий Белорусского промышленно-инновационного форума — 2021,…

  • В Беларуси учрежден государственный праздник — День народного единства.

    В Беларуси учрежден государственный праздник — День народного единства.

    Сегодня белорусский народ един в выборе стратегического курса на развитие сильной, суверенной и процветающей страны. 17-е сентября – праздник, который должен сплотить белорусское общество. Соответствующий Указ № 206 Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 7 июня 2021 года. Дата выбрана в честь знакового события нашей истории, когда в 1939-м году произошло воссоединение разделенной нации. Но единение…

  • О приостановке на утилизацию изношенных автомобильных шин и реализации текстильного корда

    ГП «Минский областной технопарк» информирует субъекты хозяйствования о временной приостановке с 11.08.2021 г. изношенных автомобильных шин на утилизацию в связи с подготовкой площадки для хранения данного вида отходов. О возобновлении работы площадки по приемке шин информация будет размещена на сайте предприятия. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Одним из видов деятельности ГП «Минский областной технопарк»…

  • Требуются слесари-ремонтники | зарплата от 1000 рублей и выше

    Требуются слесари-ремонтники | зарплата от 1000 рублей и выше

    Государственному предприятию «Минский областной технопарк» на постоянную работу в цех по переработке изношенных автомобильных шин требуются слесари-ремонтники. Посменный график работы. Заработная плата от 1000 рублей и выше. Образование: общее среднее Без вредных привычек, возраст до 50 лет. Местонахождение  предприятия: Смолевичский район, д. Станок-Водица, ул.Заводская,1 Имеется трансферт из г. Минска и г. Смолевичи Контактные телефоны: 8017 55-55-206, 8017 55-55-271

  • Инновационная деятельность ГП «Минский областной технопарк» в 2020 году

    Инновационная деятельность ГП «Минский областной технопарк» в 2020 году

    Информация о соответствии деятельности в 2020 году ГП «Минский областной технопарк», зарегистрированного в качестве научно-технологического парка требованиям статьи 26 Закона Республики Беларусь от 10 июля 2012 года «О государственной инновационной политике и инновационной деятельности в Республике Беларусь»